Электронная книга «Полное руководство по Windows Server 2019»

Полное руководство по Windows Server 2019

Скачать электронную книгу

Расскажите нам о себе

*required fields

Полное руководство по Windows Server 2019

Воспользуйтесь всеми преимуществами инвестиций в локальную инфраструктуру с помощью Windows Server 2019. Узнайте, как расширить локальные среды до облака, используя расширенные гибридные возможности Windows Server 2019. Узнайте, как добавить дополнительные уровни безопасности, а также обновите приложения и инфраструктуру благодаря подключению к облаку.

 

Прочитайте эту электронную книгу и узнайте, как:

  • Обновить локальную инфраструктуру серверов и хранилища с помощью самой современной операционной системы для обеспечения безопасности и производительности по лучшей цене.
  • Реализовать возможность создания облачных приложений и обновления традиционных приложений с помощью контейнеров и микросервисов.
  • Управлять серверами, кластерами и гиперконвергентной инфраструктурой с помощью Центра администрирования Windows — нового бесплатного приложения, работающего в браузере.
  • Расширить локальные серверы в Azure для использования таких сервисов, как резервное копирование и аварийное восстановление, и получать дополнительные вычислительные ресурсы и ресурсы хранилища по запросу.
https://info.microsoft.com/ww-thankyou-ultimate-guide-to-windows-server-2019.html?lcid=ru

Скачать электронную книгу