Скачать Hyper-V Server 2016
Microsoft Hyper-V Server 2016 предоставляет больше возможностей, которые помогут обеспечить необходимую масштабируемость и производительность для ваших критически важных рабочих нагрузок. Начните оценку продукта сегодня!
Попробовать Hyper-V Server 2016 бесплатно, скачать Hyper-V Server 2016, программное обеспечение Hyper-V Server, оценить Hyper-V Server
Microsoft Logo
Скачать Hyper-V Server 2016

Оцените Hyper-V Server 2016

Microsoft Hyper-V Server — это бесплатный продукт, который обеспечивает виртуализацию корпоративного класса для центров обработки данных и гибридного облака. Microsoft Hyper-V Server 2016 предоставляет больше возможностей, которые помогут обеспечить необходимую масштабируемость и производительность для ваших критически важных рабочих нагрузок.

  • Технология гипервизора Windows в Microsoft Hyper-V Server 2016 предоставляет такие же возможности, как и Microsoft Hyper-V в Windows Server 2016.
  • Это отдельный продукт, который содержит только гипервизор Windows, модель драйверов Windows Server и компоненты виртуализации.
  • Это простое и надежное решение для виртуализации, которое повышает эффективность использования серверов и снижает затраты.

Узнать больше о Hyper-V на Windows Server. 

Получите бесплатную пробную версию уже сегодня

Заполните форму ниже.

* Please complete required fields

Resource1Image

Resource2Image

Resource3Image

Скачать